Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Вниманию студентов!!! Приглашаем принять участие во Всероссийском межнациональном студенческом форуме «Российский студент – 2019»!!!

С 27 по 30 ноября Федеральное агентство по делам молодежи в г. Москве проводит Всероссийский      межнациональный студенческий форум «Российский студент – 2019».

Программам форума включает в себя образовательные блоки по направлениям, связанным с развитием проектов деятельности участников в сфере межнационального взаимодействия, в формате тренингов, лекций, дискуссий, деловых и интеллектуальных игр, образовательных квестов.

Для участия в форуме «Российский студент – 2019» необходимо обращаться к зав. сектором ОДОиСВР Кучеренко Т.В. (605 аудитория). Окончательный срок подачи заявки – 22 ноября 2019 г.