Алтайский филиал

9 октября 2019 года в Алтайском филиале Финуниверситета (г. Барнаул) завершила свою работу региональная площадка по проведению общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Число участников Всероссийского экономического диктанта составило 123 человека.

Из них 23 школьника и 100 студентов колледжей и вузов.

Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру. Аналитический отчет по итогам Диктанта размещается на сайте Всероссийского экономического диктанта (www.diktant.org) в срок до 5 ноября 2019 г. Результаты Диктанта освещаются в СМИ и будут презентованы на Всероссийском экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста», который организует Вольное экономическое общество России при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.