Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала участники Осеннего кросса Универсиады ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай

4 октября на лыжной базе «Динамо» прошло спортивное мероприятие

Осенний кросс Универсиады ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай. В этом спортивном мероприятии приняли 11 человек из нашего филиала. Девушки пробежали 2 км, а парни 3 км. Все участники принесли очки в общекомандный зачёт для команды Финуниверситета в общем зачёте Универсиады образовательных учреждений высшего образования Алтайского края и Республики Алтай 2019 - 2020 учебного года.

Администрация Финуниверситета выражает благодарность Темербаеву Сергею Айбасовичу, старшему преподавателю кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» за подготовку к Осеннему кроссу Универсиады ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай!

Поздравляем наших спортсменов!

ajnj