Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета – активные участники открытия Российско – Китайского форума

С 21 по 29 сентября в Барнауле проходит проект Soft skills. В рамках Конгресса молодых лидеров инновационного развития он объединил участников Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора, регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019» в Алтайском крае, регионального этапа конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория - 2019» в Алтайском крае, Форума рабочей молодежи и молодежного профориентационного форума «Карьера.ру».
Официальная церемония открытия Конгресса молодых лидеров инновационного развития, платформы Soft skills и Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора прошла в барнаульском концертном зале «Сибирь». Участников приветствовали организаторы и официальные гости.
17 студентов Алтайского филиала Финуниверситета выступили в качестве волонтеров в церемонии открытия Конгресса молодых лидеров инновационного развития, платформы Soft skills и Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.
Спасибо нашим волонтерам! Вы молодцы!