Алтайский филиал

01 октября студенты группы ОМ-91 осуществили уборку территории Центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов. Мероприятие проходило в рамках месячника «Пожилого человека». Месячник пожилых людей является эффективным стимулом для продолжения работы в интересах граждан старшего поколения, а также в деле воспитания уважительного отношения молодежи к людям пенсионного возраста.
 Организация мероприятия осуществляться при поддержке отдела дополнительного образования и социально – воспитательной работы, профессорско–преподавательского состава кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».
Администрация Финуниверситета выражает благодарность Темербаеву Сергею Айбасовичу, старшему преподавателю кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» за организацию и сопровождение студентов группы ОМ-91.