Алтайский филиал

Подведены итоги Проход по ссылкам навигацииV Конкурса научных работ студентов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности», организованный кафедрой «Экономика организации» и Департаментом правового регулирования экономической деятельности Финуниверситета (г. Москва) в период с 25 марта по 24 мая 2019 года.

В конкурсе активное участие приняли студенты Финансового университета и его филиалов (Алтайский, Владимирский, Уральский, Владикавказский филиалы, Самарский и Шадринский финансово-экономические колледжи), Тульского государственного университета, Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова (Республика Казахстан).

Дипломом 3-й степени награждена студентка 5 курса Алтайского филиала Алешина Ольга Николаевна. Поздравляем призера и научного руководителя Разгона Антона Викторовича, кандидата экономических наук, доцента, заведующего кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг».