Алтайский филиал

2 октября 2019 в Алтайском филиале Финуниверситета прошел День студенческого самоуправления. Это мероприятие, организованное студенческим активом филиала, направленно на вовлечение студентов первого курса в студенческую жизнь Финуниверситета.

На мероприятии выступил директор Алтайского ресурсного центра добровольчества Никита Сергеевич Федюнин. В своем выступлении Никита Сергеевич обозначил важность участия волонтёрском движении, а также представил существенные проекты для участия волонтеров.

Далее Представители Студенческого клуба презентовали деятельность комитетов Студклуба филиала. Старались это сделать зажигательно, чтобы завлечь первокурсников в свои ряды. Ребята представили и Волонтерский отряд «Орден Добра», и Научное студенческое общество.

Председатель Студклуба Наташа Дубицкая: «Заявлений первокурсники о зачислении в комитеты и отряды поступило много. Надеемся на их активность. И тех, кто не был на нашем мероприятии, мы рады будем видеть в наших рядах. Пишите ВК».