Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Уважаемые коллеги! Алтайский филиал Финуниверситета совместно с Советом по профессиональным квалификациям финансового рынка, Алтайским центром развития квалификаций и компетенций

приглашают вас посетить актуальный семинар

01 октября 2019 года с 10.00 - 14.00

«Новейшее в национальной системе квалификаций. Применение профессиональных стандартов в решении производственных задач»

Спикер - аккредитованный эксперт, по независимой оценке, квалификаций, член рабочей группы по развитию системы квалификаций в Алтайском крае в составе краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, Управляющего совета Регионального методического центра развития квалификаций, директор Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, региональный представитель СПКФР Иванова В.А.

В программе семинара:

1. Новейшее в национальной системе квалификаций. Управление квалификациями
  2. Всё о Независимой оценке квалификаций (238 ФЗ) и инфраструктуре возможностей для ее сдачи.
  3. Применение профессиональных стандартов в решении производственных задач: внедрение с максимальной выгодой
  4. Минимизация затрат. Методика сближения внутренней аттестации персонала с независимой оценкой квалификаций.

Стоимость участия: 1800 руб.

Место: г. Барнаул, просп. Ленина, 54, 616 каб. (актовый зал)

Зарегистрироваться можно по телефону: 8(3852) - 56-92-87, 56-92-87, 56-92-69 по e-mail: SYUSHevelev@fa.ru

Контактное лицо: начальник отдела ДОиСВР   Шевелев Сергей Юрьевич, тел. (3852) 56-92-87, SYUSHevelev@fa.ru