Алтайский филиал

2 сентября Днем знаний начался в Алтайском филиале Финуниверситета новый учебный год для вчерашних школьников – сегодняшних студентов Финуниверситета.

С поздравительным словом выступила директор Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, доктор философских наук, профессор Иванова Валерия Айбасовна. Директор также зачитала обращение ректора Финуниверситета Эскиндарова Михаила Абдурахмановича к первокурсникам. С приветственным словом и напутствием выступил почетный гость - председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко Александр Алексеевич. Александр Алексеевич пожелал первокурсникам успехов в учебе, активности во всех сферах студенческой деятельности.

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Четошникова Екатерина Викторовна пожелала удачи первокурсникам и пригласила их стать членами волонтерского движения.

Представитель банка-партнера - директор территориального офиса «Алтайский» Росбанка Желудкова Тамара Анатольевна выразила благодарность за сотрудничество директору и сотрудникам филиала, а первокурсникам пожелала преодолеть все препятствия на пути к цель – получению диплома престижного вуза.

Первокурсников поздравили заместитель директора по учебно-методической работе Лукина Елена Викторовна, заместитель директора по научной работе Фасенко Татьяна Евгеньевна, заведующие кафедрами Глубокова Л.Г., Пирогова Т.В., Разгон А.В. Все пожелали успехов в учебе, в научной деятельности, обрести друзей!

Первокурсники приняли в торжественной обстановке клятву. Их пришли приветствовать студенты выпускного курса, которые передали флаг Финуниверситета под Гимн Финуниверситета. И теперь с уверенностью можно сказать, что первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Алтайского филиала Финуниверситета!

фотоальбом