Алтайский филиал

25 июня 2019 года состоялось награждение победителей регионального тура студенческих 1С:Соревнований, организаторами которых выступила фирма «1С» совместно с партнерами, при методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ. Организатором региональных туров студенческих соревнований выступил официальный дистрибьютор фирмы 1С в Алтайском крае компания «1С-Галэкс», совместно с партнерами «АрБиз» и «Sibgroup».

В этом году в региональном туре Всероссийского конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» приняли участие студенты Алтайского филиала Финуниверситета Тобик Анна, Татькова Софья, Полоухова Валентина.

Перед студентами стояли сложные задачи: чтобы решить задания конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» - понадобились знания в области бухгалтерского учета и пользовательские навыки работы в «1С:Бухгалтерии 8». В итоге студенты Алтайского филиала Финуниверситета показали лучшие результаты.

Победителем регионального тура конкурса по 1С:Бухгалтерии стала студентка третьего курса, обучающаяся по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

Торбик Анна Александровна
Поздравляем!