Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Алтайский филиал Финуниверситета принял активное участие в молодежной патриотической акции «Горжусь Россией»!

В преддверии Дня России комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района города Барнаула организовал молодежную патриотическую акцию «Горжусь Россией». Акция состоялась 11 июня 2019 года в 12:00 у Нулевого километра. Студактив Алтайского филиала Финуниверситета принял активное участие в молодежной патриотической акции.

Студенты под руководством работников отдела дополнительного образования и социально–воспитательной работы филиала интересно провели время. Знание современной истории и формирование и развитие патриотизма  у молодежи – важная задача образовательной организации!