Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Студенты Алтайского филиала Финуниверситета стали победителями во II межрегиональной научной студенческой конференции «Современные проблемы экономической безопасности России»

16 мая 2019 года в г. Новосибирске состоялась II межрегиональная научная студенческая конференция «Современные проблемы экономической безопасности России». Организаторами конференции выступили Министерство науки и высшего образования РФ, Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу, Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска.

На пленарном заседании со вступительным словом выступили: первый проректор НГУЭУ Новгородов П.А.; заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Некрасов С.Ю.; начальник отдела кадров и безопасности ИФНС по Дзержинскому району г. Новосибирска Барсукова Т.Г.; руководитель регионального консультационно-методического центра проекта Минфина России, президент центра городских сообществ, бизнес-тренер Белякин Н.В.

От Алтайского филиала Финансового университета в конференции приняли участие и выступили с докладами на секциях «Государство и бизнес в системе обеспечения экономической безопасности», «Современный инструментарий обеспечения экономической безопасности» студенты группы ОЭБС-82 Некрасова Людмила и Терехов Евгений, группы ОЭБС-72 Дубицкая Наталья и Плотникова Степанида, группы ОЭАР-63 Черкашенинова Вера и Капитонова Ирина.

Научные руководители студентов: Фасенко Татьяна Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент, заместитель директора по научной работе; Глубокова Людмила Геннадьевна, канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Учет и информационные технологии в бизнесе»; Коханенко Дмитрий Васильевич, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»; Алябьева Елена Викторовна, канд. пед. наук, доцент, доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе»; Пислегина Наталья Владимировна, канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе».

Заместитель директора по научной работе Алтайского филиала Финуниверситета Фасенко Т.Е. приняла участие в работе конференции в качестве модератора секции «Государство и бизнес в системе обеспечения экономической безопасности».

Поздравляем Дубицкую Наталью и Плотникову Степаниду, занявших I место, и Терехова Евгения, занявшего III место!!!