Алтайский филиал

25 апреля 2019 г. студенты первого и второго курса, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов» Алтайского филиала Финуниверситета приняли участие в работе VI Региональной молодёжной конференции «Мой выбор – НАУКА!», которая была организована в рамках Молодежного научного форума «Дни молодежной науки – 2019» в Алтайском государственном университете.

По итогам работы секций были определены победители и призеры:

• Некрасова Людмила Александровна, студентка 1 курса – 1 место на секции «Функции учета и контроля в условиях цифровой трансформации экономики»  с докладом «Отчётность об устойчивом развитии: международный опыт и российская практика», науч. рук. Глубокова Л.Г., к.э.н.
  • Дубицкая Наталья Михайловна, Плотникова Степанида Михайловна, студенты 2 курса  - 1 место на секции «Экономическая безопасность: национальный и региональный аспекты» с докладом «Анализ влияния факторов на теневую экономику Алтайского края».
  • Андреева Елизавета Сергеевна, Булохова Анастасия Сергеевна, студенты 2 курса – 2 место на секции «Микроэкономика. институциональная экономика» с докладом «Анализ динамики социально-экономических показателей уровня жизни населения Алтайского края».
  • Терехов Евгений Александрович, студент 1 курса был отмечен дипломом за лучший доклад  «Угрозы национальной экономической безопасности для российской экономики» на секции «Экономическая безопасность: национальный и региональный аспекты». Анализ динамики социально-экономических показателей уровня жизни населения Алтайского края.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!