Алтайский филиал

В рамках содействия трудоустройству выпускников 15.04.2019 состоялась профориентационная встреча студентов выпускного курса Алтайского филиала и главного специалиста по подбору персонала Департамента по работе с персоналом Банка ВТБ (ПАО) Саморуковой Натальи Александровны.

Наталья Александровна провела презентацию программы стажировки «ВТБ Юниор».

Наталья Александровна: «Банк ВТБ приглашает выпускников на оплачиваемую стажировку. Данная стажировка «ВТБ Юниор» реализуется в сети банка - в Москве и более чем 60 городах РФ. С первых дней стажер будет работать над серьезными проектами и находить решения сложных бизнес-задач. С самого начала стажировки стажера ждут комфортные условия работы: конкурентная заработная плата, ДМС, программа обучения и социальный пакет. В течение всей программы Стажер будет прокачивать бизнес-навыки и полностью погружаться во внутренние процессы компании. Через год успешной стажировки в розничном бизнесе Стажер сможет занять начальную руководящую позицию, а в среднем и малом бизнесе — стать кредитным аналитиком или клиентским менеджером. Мои контакты: Департамент по работе с персоналом Банка ВТБ (ПАО), г. Барнаул, ул. Малахова, 88В, тел.: 8 (3852) 43-24-24, доб: 51-80-45».

Лукина Е.В., заместитель директора по УМР: «Подобные встречи уже стали хорошей традицией! Мы рады, что наши партнеры высоко оценивают потенциал наших студентов. Желаем нашим выпускникам пройти конкурсный отбор на представленную программу стажировки».