Алтайский филиал

Кафедра «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» Алтайского филиала Финуниверситета приглашает 17 апреля 2019 года принять участие в международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, учащихся школ, колледжей «Межкультурное взаимодействие в условиях социокультурной глобализации» в рамках ежегодного Международного научного студенческого конгресса Финансового университета.

В программе конференции предполагается пленарное заседание и работа секций по следующим направлениям:

1. Вызовы глобализации и перспективы развития России: философско-исторические аспекты.
  2. Социально-правовые проблемы современного общества: стратегии и перспективы.
  3. Социокультурное  пространство и межкультурные коммуникации  в  современном  мире.

Формат работы конференции: очное/заочное участие.

Дополнительная информация: