Алтайский филиал

В период с 15 марта по 25 мая 2019 года проводится Открытый конкурс научных работ «Бюджетно-налоговая политика и экономический рост России» при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

Конкурс проводится Департаментом налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования, Департаментом общественных финансов Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации и иностранные граждане, обучающиеся в ВУЗах России или странах СНГ, завершающие получение высшего профессионального образования по программам специалитета и бакалавриата, по специальностям: «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» или по направлению «Экономика».

Регистрация участников конкурса: 15 марта – 21 апреля 2019 г.
Прием работ: 15 марта – 21 апреля 2019 г.
Работа жюри: 22 апреля – 13 мая 2019 г.
Публикация списков победителей на сайте Финансового университета: 13 мая 2019 г.
Церемония награждения победителей и призеров конкурса: не позднее 25 мая 2019 г.

Приглашаем к участию студентов!