Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Алтайский филиал Финуниверсита – площадка проведения 2-го этапа Всероссийской студенческой Олимпиады "Система Главбух"!
​По результатам участия наших студентов в первом этапе Олимпиады Алтайский филиал Финуниверсита вошел в тройку финалистов I-го этапа Всероссийской студенческой Олимпиады "Система Главбух" по г. Барнаулу и выбран местом проведения 2-го этапа Олимпиады!!!

Поздравляем наших ребят с успешным участием в первом этапе Олимпиады "Система Главбух"!!! Желаем упорства и победы!

Второй этап Всероссийской студенческой Олимпиады состоится 19 февраля с 14.30 до 16.00.

Местом проведения Олимпиады: Алтайский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, расположенный по адресу: Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 54, 4 этаж аудитория 407.
От каждого учебного заведения к участию в Олимпиаде допускаются три призера, занявших первое, второе и третье места соответственно на отборочном этапе.
Призёры должны знать свой адрес электронной почты и логин.
Ответственные педагоги от каждого ВУЗа должны присутствовать на Олимпиаде в качестве жюри.

С дополнительной информацией о проведении Олимпиады можете ознакомиться на сайте, а так же в положении об организации и проведении Всероссийской студенческой Олимпиады "Система Главбух" (см.во вложении).​