Алтайский филиал
Директор Алтайского филиала Финуниверситета В.А. Иванова за многолетний добросовестный труд и профессионализм награждена Почетной грамотой Алтайского краевого законодательного собрания 6 февраля 2019 года на VII Съезде Алтайской торгово-промышленной палаты, где она приняла участие в качестве делегата.

В краевом концертном зале «Сибирь» съезд проводился при участии председателя Алтайского краевого законодательного собрания А.А. Романенко и заместителя Председателя Правительства Алтайского края, руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, органов муниципальной власти г. Барнаула, бизнес-сообщества Алтайского края. В своем отчетном докладе Президент АлтТПП Б.А. Чесноков поблагодарил Финуниверситет и лично Иванову Валерию Айбасовну за активное участие в развитии деятельности делового сообщества, образования и экономики региона.