Алтайский филиал

25 декабря 2018 года в Барнаульском филиале Финуниверситета прошел ставший уже традиционным Christmas Fest – студенческий рождественский фестиваль, посвященный празднованию Рождества в англоговорящих странах.

В праздничном мероприятии приняли участие студенты четырех групп (ОМФ-81, OЭФ – 81, ОБЭС – 82, ОЭФ – 61).

В рамках фестиваля студенты узнали об истории рождественских традиций, участвовали в рождественской викторине и пели Рождественские песни.

Изюминкой Christmas Fest в этом году стало проведение конкурса Рождественского печенья. В конкурсе приняли участие двадцать человек. Жюри конкурса выделили три номинации.

Призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Вкусовые качества» первое место занял Гиливеря Вячеслав (ОМФ-81)
  2. В номинации «Праздничный вид» первое место заняла Туманова Екатерина (ОЭФ – 61)
  3. В номинации «Соответствие Рождественским канонам» первое место заняла Хабарова Дарья (ОЭФ – 61).

Поздравляем Всех студентов с наступающим Новым годам и рождеством!!!

26.12.2018