Алтайский филиал

Приглашаем принять участие в 11-ой международной научной конференции студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика».

25-26 апреля 2019 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится 11-ая международная научная конференция студентов и магистрантов «Современный специалист-профессионал: теория и практика». Конференция будет проведена в рамках X Международного научного студенческого конгресса «Цифровая экономика: новая парадигма развития».

Направления работы конференции:

1. социально-экономические проблемы развития страны и регионов;
  2. управление финансами на макро- и микроуровне;
  3. актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита в условиях цифровой экономики;
  4. совершенствование управления организациями и предприятиями.
Для участия в конференции необходимо:
До 4 марта 2019 года подать заявку (см. форму) и тезисы доклада, обязательно согласованные с научным руководителем. Отправить заявку и тезисы необходимо на e-mail: TEfasenko@fa.ru (тема - на конференцию 25-26 апреля 2019 года).