Алтайский филиал

Уважаемые выпускники!​

УФНС России по Алтайскому краю осуществляет работу по формированию Базы данных молодых специалистов для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю и его территориальных налоговых органов, находящихся на территории г.Барнаула и г.Новоалтайска: это реальная возможность приложения своих способностей на благо интересов государства, приобретения статуса государственного гражданского служащего, воплощающего в себе стабильность, объективность, защищенность и карьерную перспективу.

Приглашаем Вас принять участие в собеседовании для реализации возможности трудоустройства. Для этого нужно представить в отдел кадров Управления заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией, копию диплома о получении образования, копию трудовой книжки (при наличии) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность.

Прием документов от претендентов будет осуществляться с 22.10.2018 по 30.11.2018 по адресу: 656038, г. Барнаул, пр-кт Комсомольский, д.118, каб. 430, (тел. 29-73-16).