Алтайский филиал

Студенты выпускного курса Барнаульского филиала Финуниверситета по направлению «Экономика» Акулова Ангелина, Мальгина Ирина, Савина Виктория, Котлярова Ольга под руководством канд. экон. наук, доцента Татьяны Викторовны Пироговой приняли участие в краевом конкурсе научных студенческих работ на тему «Государственный финансовый контроль в Российской Федерации: история и развитие».

Организатором конкурса выступило Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю, а его участниками стали студенты различных вузов г. Барнаула.

Проект Котляровой Ольги (гр. ОЭФсп-64) «Роль казначейского контроля в контрактной системе закупок» занял II место. Научные работы других студентов, посвященные современным проблемам, методам государственного финансового контроля, роли информационных технологий в повышении эффективности государственного финансового контроля были отмечены дипломами участников.

Поздравляем студентов и научного руководителя, желаем новых успехов в дальнейших исследованиях государственного сектора!!!