Алтайский филиал

10 октября 2018 года в Барнаульском филиале Финуниверситета заведующим базовой кафедрой «Финансовые рынки и денежно-кредитная политика», председателем Правления «СИБСОЦБАНК» ООО Тюниным Дмитрием Александровичем был проведен брифинг на тему «Стратегия развития коммерческого банка в современных условиях».

На мероприятии присутствовали студенты выпускного курса бакалавриата направления «Экономика» профиля «Финансы и кредит» очной формы обучения (группы ОЭФ-51 и ОЭФсп-64).

В ходе брифинга Дмитрий Александрович рассказал о направлениях новой стратегии регионального банка Алтайского края «СИБСОЦБАНК» ООО на ближайшие три года и ответил на вопросы студентов о стратегии развития как региональных, так и федеральных банков на современном этапе. В процессе дискуссии были также затронуты вопросы влияния повышения ключевой ставки на банковский сектор, внедрения финансовых технологий и совершенствования банковских операций, причины отзыва лицензий у коммерческих банков и др.