Алтайский филиал

В Барнаульском филиале Финуниверситета подвели итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу среди студентов – выпускников 2018 года по программам бакалавриата и магистратуры.

Выпускные квалификационные работы оценивала конкурсная комиссия, в которую вошли: Иванова В.А. – директор филиала, председатель комиссии; Фасенко Т.Е. – заместитель директора по научной работе, заместитель председателя; Яськова Н.А. – заведующий библиотекой, секретарь комиссии; Лукина Е.В. – заместитель директора по учебно-методической работе; Глубокова Л.Г. – заведующий кафедрой «Учет и информационные технологии в бизнесе»; Пирогова Т.В. – заведующий кафедрой «Финансы и кредит»; Разгон А.В. – заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг»; Левичева С.В. – председатель методической комиссии, доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе».

К конкурсу были представлены 9 работ по направлению подготовки «Экономика» и 13 работ по направлению подготовки «Менеджмент».

Места распределились следующим образом:
По направлению подготовки «Экономика»:
  • I место – Лобанова Елизавета Сергеевна. «Учет и анализ экспортных операций», руководитель Глубокова Л.Г.
  • II место – Бычкова Татьяна Сергеевна. «Учет и анализ формирования финансовых результатов деятельности организации», руководитель Чугаева Т.Д.
  • III место – Лукина Ирина Борисовна. «Совершенствование управления оборотными активами организации (на материалах СПК «Заветы Ильича»)», руководитель Колобова Э.И.
По направлению подготовки «Менеджмент»:
  • I место – Лушева Дарья Александровна. «Управление финансовыми результатами организации (на материалах ООО «Автоцентр ЗИЛ»)», руководитель Мочалова Л.А.
  • II место – Ломакина Ксения Александровна. «Управление экономическим ростом организации (на материалах ООО «Вострово Лес»)», руководитель Мочалова Л.А.
  • III место – Камакина Анастасия Андреевна. «Роль корпоративной культуры в формировании ответственного поведения бизнеса (на материалах ООО «Бочкаревский пивоваренный завод»)», руководитель Мищенко И.К.
  • III место – Мунтаниол Анастасия Евгеньевна. «Управление конкурентоспособностью корпорации в современных рыночных условиях (на материалах ООО «ЗКОЭР»)», руководитель Поволоцкая О.А.
 Поздравляем победителей!