Алтайский филиал

Конкурс им. В.И. Щербакова - это платформа для открытого диалога студенчества, науки и бизнеса по актуальным вопросам страхования.

В 2018 году проходит двадцать первый Всероссийский Конкурс студенческих работ по страхованию им. В.И. Щербакова.

Лучшие эксперты страховой отрасли из бизнеса и науки оценят работы студентов, аспирантов и недавних выпускников, увлеченных страхованием.

Общий призовой фонд конкурса составляет 500 тыс. рублей и включает в себя гранты, а также поощрительные премии победителям и призерам. Авторы лучших работ получат возможность начать карьеру в команде Ингосстраха.

Прием работ осуществляется до 31 октября 2018 года.
Требования к участникам:
  1. В конкурсе участвуют реферированные варианты дипломных и курсовых работ, научные статьи, а также специально подготовленные для конкурса работы (не более 25 страниц текста).
  2. Принимаются работы студентов очной формы обучения, выпускников текущего года, а также аспирантов первого года (очной аспирантуры) высших учебных заведений Российской Федерации.

Более подробную информацию можно узнать на сайте