Алтайский филиал

26 марта 2018 года состоялся научно-методический семинар в формате видеоконференции на тему «Современные тенденции профессионально-ориентированного обучения иностранным языкам», проводимый Департаментом языковой подготовки Финансового университета при Правительстве РФ.

В конференции приняли участие научно-педагогические работники кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» Барнаульского филиала Финуниверситета Сильченко Елена Викторовна, канд. филол. наук, доцент и Жердева Оксана Николаевна, канд. филол. наук, доцент, а также заведующий кафедрой Шевелев Сергей Юрьевич, канд. экон. наук, доцент. Сильченко Е.В. и Жердева О.Н. выступили с докладом «Традиции или новое: как найти баланс? (К вопросу об организации самостоятельной работы студентов)», по окончании которого завязалась научная дискуссия.

Научно-методический семинар проводится ежегодно, обсуждаемые вопросы актуальны и вызывают большой интерес у участников мероприятия.