Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, молодых ученых «Межкультурное взаимодействие в условиях цифрового общества»

Кафедра «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» Барнаульского филиала Финуниверситета приглашает 28 марта 2018 года принять участие в VI международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, молодых ученых «Межкультурное взаимодействие в условиях цифрового общества», посвященная 100-летию Финуниверситета и в рамках ежегодного Международного научного студенческого конгресса Финансового университета.

В программе конференции предполагается пленарное заседание и работа секций по следующим направлениям:

1. Глобальные вызовы и перспективы развития России: философско-исторические аспекты.
  2. Россия и устойчивое развитие: социально-экономические аспекты.
  3. Социально-правовые и межкультурные проблемы общества: стратегии и перспективы.

Формат работы конференции: очное/заочное участие.

Дополнительная информация: