Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Управление хозяйствующими субъектами реального сектора экономики: теоретический и практический аспекты

​В рамках Дней российской науки 27 февраля 2018 года кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» был организован и проведен межпредметный студенческий научно-практический круглый стол «Управление хозяйствующими субъектами реального сектора экономики: теоретический и практический аспекты».

Модераторы:

• Межина М.В., канд. экон. наук, доцент кафедры;
  • Поволоцкая О.А., доцент кафедры;
  • Фасенко Т.Е., канд. экон. наук, доцент.

В ходе круглого стола обсуждался широкий спектр вопросов, в том числе мотивация современной молодежи, девиантное поведение жителей Алтайского края и его влияние на развитие бизнеса, миграционная мобильность жителей Алтайского края, геймификация экономики и её перспективы для региона, роль малого бизнеса для эффективного развития территории.

В работе круглого стола приняли участие студенты направлений «Экономика» и «Менеджмент» очной и заочной форм обучения. Обсуждаемые вопросы вызвали активную дискуссию среди обучающихся, повысив их интерес к изучаемым дисциплинам.