Алтайский филиал

21 февраля 2018 года
в 14.00 ч. на площадке Финуниверситета в городе Барнауле в рамках «Месяца безопасности в Алтайском крае» состоялся межкафедральный круглый стол «Безопасные регионы – безопасная Россия».  В заседании круглого стола приняли участие эксперты по различным аспектам национальной безопасности. В частности, заместитель министра сельского хозяйства Алтайского края Сергей Анатольевич Межин раскрыл наиболее актуальные проблемы обеспечения продовольственной безопасности в регионе; заведующий Лабораторией водной экологии Института водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН, кандидат биологических наук, доцент Владимир Викторович Кириллов заострил внимание аудитории на комплексе водно-экологических проблем Алтайского края; начальник отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Викторович Юзвович в своем выступлении затронул актуальные вопросы экономической безопасности страны и региона. Прозвучавшие в ходе круглого стола доклады вызвали активное обсуждение среди собравшихся участников.

Барнаульский филиал выражает благодарность экспертам за актуальность, качество и наглядность представленного материала, высокий уровень профессионализма и надеется на дальнейшее сотрудничество.