Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Барнаульский филиал Финуниверситета в рамках проекта «Месяца безопасности в Алтайском крае» проводит межкафедральный круглый стол
 
21 февраля 2018 года в 14.00 ч. на площадке Финуниверситета в городе Барнауле в рамках проекта «Безопасные регионы – безопасная Россия» и «Месяца безопасности в Алтайском крае» состоится межкафедральный круглый стол. Заседание круглого стола предполагает выступление экспертов по вопросами экономической, продовольственной и экологической безопасности с последующим их обсуждением. На заседание круглого стола приглашены эксперты, в частности, заместитель министра сельского хозяйства Алтайского края Сергей Анатольевич Межин; заведующий лабораторией водной экологии, кандидат биологических наук, доцент Владимир Викторович Кириллов; начальник отдела по работе с проблемной задолженностью физических лиц Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Викторович Юзвович.
 
Вниманию студентов и учащихся среднеобразовательных школ города Барнаула и края!
Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное!
Ждем вас по адресу: г. Барнаул, просп. Ленина, 54, Барнаульский филиал Финуниверситета.
Более подробно - Программа