Алтайский филиал
​
          8 февраля 2018 г. в Барнаульском филиале Финуниверситета прошел научный семинар «Современные процессы и механизмы проектного менеджмента», организованный Мищенко Ириной Константиновной, профессором кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг». На семинаре рассматривались сущность и модели жизненного цикла проекта, вопросы внутреннего и внешнего окружения проекта, механизмы формирования портфелей проектов, основные и вспомогательные процессы управления на этапах жизненного цикла проекта, методы управления проектами и др.
           В работе семинара приняли участие В работе семинара приняли участие студенты 3 курса направления подготовки «Менеджмент», профиль «Маркетинг». В ходе дискуссии участники семинара обсуждали использование механизмов управления проектами в экономическом развитии России на всех уровнях, и прежде всего в организациях и на предприятиях.