Алтайский филиал
5 февраля 2018 год​​а в Барнаульском филиале Финуниверситета состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита, статистики». Организатором мероприятия выступила кафедра «Учёт и информационные технологии в бизнесе». В работе круглого стола приняли участие главный бухгалтер ФГУП ПО «Алмаз» Кочанович Н.Н. с докладом «Этапы проведения процедуры конкурсного производства», Яремчук Н.Ю. с выступлением «Ошибки и схемы мошенничества в сфере госзакупок», магистранты 1 курса.  
Были затронуты актуальные проблемы формирования консолидированной отчетности, организации системы стратегического управленческого учета и анализа, внутреннего контроля и другие, которые вызвали большой интерес у присутствующих.
Целевая аудитория состояла из преподавателей кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе», магистрантов 1 курса направления «Экономика», магистерская программа «Учёт, анализ, аудит», студентов 2 курса, обучающихся по направлению «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит».  
Слушатели активно участвовали в обсуждении.