Алтайский филиал

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

28 февраля 20​18 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится Международная научно-практическая конференция студентов и магистрантов «ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ», посвященная 100-летию Финуниверситета.

В программе конференции предполагается пленарное заседание и работа секций по следующим направлениям:

1. Развитие финансового инструментария и бизнес-процессов в реальном секторе экономики.
  2. Модернизация финансового сектора в условиях цифровой трансформации.
  3. Финансовая политика государства и цифровизация социально-экономических процессов.

Формат работы конференции: очное/заочное участие.

Для участия в конференции необходимо:

До 22 февраля 2018 г. подать заявку (см. форму) и до 28 февраля 2018 года представить тезисы доклада, обязательно согласованные с научным руководителем, на кафедру «Финансы и кредит» (для студентов Финуниверситета) по e-mail: YAMPanasyuk@fa.ru (тема - на конференцию).

По итогам конференции тезисы докладов будут опубликованы в Сборнике материалов конференции и размещены в научной электронной библиотеке (РИНЦ).

Ответственные за проведение конференции:

• Пирогова Татьяна Викторовна – заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Барнаульского филиала Финуниверситета. 656038, г. Барнаул, просп. Ленина, 54, каб. 505. тел.(3852) 56-92-80, e-mail TVPirogova@fa.ru
  • Панасюк Яна Михайловна – ст. преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Барнаульского филиала Финуниверситета. 656038, г. Барнаул, просп. Ленина, 54, каб. 506. тел.(3852) 56-92-80, e-mail YAMPanasyuk@fa.ru
Информационное письмо​​​​
Программа конференции​​​