Алтайский филиал

Барнаульский филиал Финуниверситета в 2017/2018 учебном году выступил соорганизатором ежегодной межвузовской олимпиады для студентов на знание справочной правовой системы Гарант.

В организационный комитет олимпиады вошли:
  • Вилисова Т.С., генеральный директор Информационного центра «Гарант»;
  • Наливайко Н.И., руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант»;
  • Коханенко Д.В., канд. физ.-мат. наук, научный сотрудник, доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Барнаульского филиала Финуниверситета;
  • Шевелев С.Ю., канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации» Барнаульского филиала Финуниверситета;
  • Глубокова Л.Г., канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Барнаульского филиала Финуниверситета.
Подготовка команды к выступлению проходила под руководством Коханенко Дмитрия Васильевича.
Олимпиада проходила в два этапа.

22 ноября 2017 года в Барнаульском филиале Финуниверситета прошел первый этап. В тестировании приняли участие студенты:
Юшко Татьяна (группа ОЭБ-52), Хачатрян Гаянэ (группа ОЭБ-52), Коротеева Маргарита (группа ОЭБ-52), Мороз Анастасия (группа ОМКУ-61), Карпенко Оксана (группа ОМКУ-61), Беленко Екатерина (группа ОЭБ-52), Базан Чаяна (группа ОЭФсп-64), Болдырев Данил (группа ОМКУ-61), Казанцева Ирина (группа ОЭФсп-64), Пономарева Елена (группа ОЭБ-52), Суровикина Анастасия (группа ОМКУ-61), Горбунова Татьяна (группа ОМКУ-61), Котлярова Ольга (группа ОЭФсп-64).
В топ-5 по Барнаульскому филиалу попали Юшко Татьяна, Хачатрян Гаянэ, Коротеева Маргарита, Мороз Анастасия, Карпенко Оксана.

Среди вузов г. Барнаула в личном первенстве Юшко Татьяна заняла II место, уступив представителю юридического факультета АлтГУ два балла. Поздравляем Татьяну с победой в первом туре Олимпиады.

6 декабря 2017 года на площадке Барнаульского филиала Финуниверситета прошел второй этап олимпиады, для чего участникам необходимо было объединиться в команды и выступить с творческим номером, презентовав справочно-правовую систему Гарант. От Барнаульского филиала команду представила группа ОЭФ-41 участники которой (Буряк Анастасия, Медведева Екатерина, Катаева Ирина, Исаева Елена, Батирова Алена, Полянская Софья, Ударцев Артем, Мойсиевская Ассоль, Романова Мария) творчески представили работу всех разделов справочно-правовой системы Гарант не только в видеоролике, но и инсценировав работу основных элементов системы. По мнению жюри и зрителей команда Барнаульского филиала Финуниверситета безоговорочно стала лидером среди команд АлтГУ и РАНХиГС.

Поздравляем команду Барнаульского филиала Финуниверситета с победой - с I местом в межвузовской олимпиаде для студентов на знание справочной правовой системы Гарант!