Алтайский филиал

Студенты Ба​рнаульского филиала Финуниверситета приняли участие в VI Всероссийском онлайн-конкурсе «Контур.Олимпиада 2017», организованном СКБ Контур – федеральной ИТ-компанией, разрабатывающей программное обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Олимпиада проводилась в два тура: отборочный (с 16 по 31 октября 2017 года) и финальный (с 14 по 22 ноября 2017 года).

В первом туре тестирование прошли 16 278 человек из более 1000 учебных заведений. Успешно прошедшие тестирование были допущены до участия в следующем туре. Во втором туре приняли участие  4073 студента из 623 образовательных учреждений.

По результатам тестирования в финальном туре студенты 3 курса группы ОЭБ-52 (направление «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»)

Коротеева Маргарита, Юшко Татьяна, Хачатрян Гаянэ и Беленко Екатерина

набрали высокие баллы, показав глубокие знания в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета и отчетности.

Поздравляем участников Олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Подробнее >>​ ​​