Алтайский филиал

Избирательная комиссия Алтайского края начинает подготовку к IV краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы», которая состоится 12 декабря 2017 года на базе МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» города Барнаула.

Конференция проводится Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края при поддержке Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», филиала кафедры конституционного и международного права Алтайского государственного университета.

Для участия в Конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории Алтайского края, выполнившие исследовательские работы по тематике Конференции под руководством научного руководителя.

Участникам Конференции необходимо направить в Оргкомитет заявку, заполненную в электронном виде, и текст исследовательской работы на электронном и бумажном носителях.

Регистрация участников Конференции осуществляется до 01 ноября 2017 года по адресу: 656049, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 62, отдел Избирательной комиссии Алтайского края по обеспечению деятельности базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий или по электронной почте
e-mail: bar_bik@mail.ru.

Координатор Конференции: отдел Избирательной комиссии Алтайского края по обеспечению деятельности базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий.

Контактный телефон 8 (3852) 65-92-38 (консультант Избирательной комиссии Алтайского края Анисимова Светлана Станиславовна), 8 (3852) 36-32-48 (специалист I категории Избирательной комиссии Алтайского края Тупякова Елена Васильевна).

Подробно о проведении IV краевой научно-практической конференции «Молодежь и выборы» можно ознакомиться – Положение​

СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!