Алтайский филиал

22 ию​ня 2017 ​года Барнаульский филиал Финуниверситета продолжил свое участие в ежегодном Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля – 2017». На этот раз основным содержанием работы стала профориентационная деятельность, а также продвижение образовательных и научно-исследовательских услуг Барнаульского филиала.

Начальник отдела дополнительного образования Лякишев С.П. и главный специалист Неверов П.А. информировали участников мероприятия о перспективах взаимодействия с Финансовым университетом.

Представителями таких организаций, как ООО «Топливная нефтяная компания «Гарант»», «Горная Аптека», издательский дом «Сельская Сибирь» и ряда других фирм была высказана заинтересованность в осуществлении совместных проектов по корпоративному обучению, проведению маркетинговых исследований и иных форм взаимовыгодного сотрудничества.