Алтайский филиал

21-22 июня 2017 года Барнаульский филиал Финуниверситета впервые принимает участие в ежегодном Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля – 2017», который проходит в Алтайском крае. В этом году на агрофорум приглашены представители Правительства России, Государственной Думы, Минсельхоза России, делегации регионов Сибирского федерального округа, представители агроснабженческих организаций, сервисных и маркетинговых служб и, конечно же, руководители, специалисты, работники, ведущие эксперты предприятий агропромышленного комплекса.

В рамках агрофорума Барнаульским филиалом Финуниверситета совместно с Алтайским государственным аграрным университетом организован круглый стол «Роль муниципальных образований в развитии малых форм хозяйствования. Кооперация, как резерв развития сельских территорий», на котором научно-педагогические работники выступят с докладами.

На стационарной выставочной площадке Барнаульского филиала будет представлена книжная экспозиция научных трудов ученых Финуниверситета в области исследования проблем и перспектив развития агропромышленного комплекса.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить агрофорум и принять участие в заседании круглого стола.