Алтайский филиал

2​6 апреля 2017 года на площадке Барнаульского пивоваренного завода прошел круглый стол «Импортозамещение в условиях санкций» с участием представителей наиболее успешных производственных предприятий края, таких как ЗАО «Алейскзернопродукт», ООО «СиСорт», ООО «Полимерпласт», ОАО «БПЗ» и других высокотехнологичных компаний. Участником круглого стола стала и доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета О.А. Поволоцкая. В дискуссии по вопросам импортозамещения и отмены санкций прозвучало немало острых вопросов и ответов, представители реального сектора экономики поделились собственным опытом конкуренции на внутреннем рынке, а также развития экспортного направления деятельности. Завершился круглый стол знакомством с производственными площадками БПЗ по безалкогольной продукции.