Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Межвузовская студенческая олимпиада «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Кафедра «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финуниверситета приглашает 7 апреля 2017 года принять участие в Межвузовской студенческой олимпиаде «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Цели олимпиады:

Развитие творческого потенциала студентов, формирование у них интереса к изучению современных информационных технологий и навыков их использования; содействие более глубокому и прочному овладению студентами современными знаниями, умению находить решение в условиях поставленных задач; привлечение талантливой молодёжи к научно-исследовательской деятельности.

Участники олимпиады:

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты вузов и ССУЗов г. Барнаула и края различных направлений подготовки и специальностей, которые хотят испытать свои силы и способности в решении задач по поиску информации в сети «Интернет», в работе со справочной правовой системой «Гарант» и создании документов с использованием офисных программ.