Алтайский филиал

21 февраля ​2017 года состоится межвузовский научно-практический семинар для учителей и преподавателей немецкого языка на тему «ИНННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ: МЕТОД ПРОЕКТОВ НА УРОКАХ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ МОТИВАЦИИ СТУДЕНТОВ» организованный Барнаульским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Алтайским государственным техническим университетом им. И.И. Ползунова».

Модератор: Жердева О.Н., к. филол. н., доцент кафедры «Философия, история и право» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Место проведения: г. Барнаул, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Адрес: г.  Барнаул, просп. Ленина, 46, ауд. 517.

Более подробно – Программа​​