Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Российская научная конференция студентов и магистрантов «Информационные технологии и математические методы в экономике и финансах»

​28 апреля 2017 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится Российская научная конференция студентов и магистрантов «Информационные технологии и математические методы в экономике и финансах».

Направления работы конференции:

1. Моделирование социально-экономического развития страны и регионов.
  2. Математические методы в управлении проектами.
  3. ИТ-менеджмент в бизнесе.
  4. Информационные технологии в управлении организациями и предприятиями.

Заявки на конференцию принимаются до 14 апреля 2017 года на электронную почту: MVFromm@fa.ru. Тезисы докладов и результаты проверки в системе «Антиплагиат» принимаются до 21 апреля 2017 года на электронную почту MVFromm@fa.ru. Форматы участия: пленарный, устный, стендовый, онлайн-участие (через сеть «Интернет»).

Организатор конференции: кафедра «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ​

Участие в конференции и публикация тезисов – бесплатное!

Информационное письмо​​​
Программа​​​