Алтайский филиал

​21 декабря 2016 года в Барнаульском филиале Финуниверситета кафедра «Финансы и кредит» провела Межвузовскую научно-практическую конференцию студентов и магистрантов на тему «Актуальные проблемы управления финансами публично-правовых образований и организаций».

В ходе работы конференции было заслушано 13 докладов. В работе конференции приняло участие 50 человек, включая студентов-слушателей и преподавателей кафедры.

На открытии конференции выступил заслуженный экономист РФ, к.э.н., профессор кафедры «Финансы и кредит» Руденко А.М., который пожелал участникам плодотворной работы, творческих и научных успехов.

По результатам конференции награждены дипломами:

• За I место - Подъезжих Рина Владимировна (науч. рук.: Руденко А.М., к.э.н., профессор).
  • За II место - Лукина Ирина Борисовна (науч. рук.: Селиванова М.А., к.э.н., доцент).
  • За III место - Скорых Юлия Владимировна (науч. рук.: Кулагина М.Е., к.э.н., доцент).

Грамоты по специальным номинациям получили:

• За актуальность темы исследования - Нетеса Татьяна Валерьевна (науч. рук.: Панасюк Я.М., ст. преподаватель).
  • За лучшую презентацию - Мальгина Ирина Алексеевна (науч. рук.: Колобова Э.И., к.э.н., доцент).
  • За практическую значимость - Воробьева Инна Васильевна (науч. рук.: Руденко А.М., к.э.н., профессор).
  • За ораторское мастерство - Швейцер Герман Александрович (науч. рук.: Матяш И.В., д.э.н., профессор).
  • За высокий уровень подготовки - Горшенева Валентина Константиновна (науч. рук.: Ильиных Ю.М., к.э.н., доцент).
  • За активное участие в работе конференции - Медведева Екатерина Аркадьевна (науч. рук.: Селиванова М.А., к.э.н., доцент).

Студентам, выступившим с докладами, были вручены сертификаты участников конференции.