Алтайский филиал

16 ноября 2016 го​да в Барнаульском филиале Финуниверситета завершили свою работу две секции XVIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь - Барнаулу»: «Развитие гражданского общества, социально и политологические проблемы общества и личности» и «Проблемы и перспективы социально-экономического развития региона».

Участниками секций стали студенты Барнаульского филиала Финуниверситета, АлтГУ, БЮИ,  АлтГТУ, АГАУ,  РАНХиГС. Более 40 человек представили свои доклады на суд жюри.

Секция «Развитие гражданского общества, социально и политологические проблемы общества и личности»

Экспертная комиссия: Шелепова Е.В., главный консультант комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания, Иванова В.А., д.ф.н., профессор, Шевелев С.Ю., к.э.н., доцент, Смехнова Г.П., к.э.н., доцент.

Состав студенческого жюри: Алтаев Д.С., Кощаев Р.В., Суровикина А.В., Хоробрых А.В.

Модератор: Шевелев С.Ю., к.э.н., доцент.

Итоги:

• 1 место – Буряк А.В., Романова М.А., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • 2 место – Горбунова Т.В., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • 3 место – Беленко Е.Е., Дьячина О.В., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).

Номинации:

• За оригинальность и творческий подход - Мороз А.А., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • За глубокую проработанность темы - Дурманова Т.Ю., (Алтайский государственный университет).
  • За актуальность темы исследования - Погорелова Е.А., (Алтайский государственный университет).
  • За практическую значимость и глубину исследования - Батирова А.И., Исаева Е.А., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • За инновационность и новизну - Горшенева В.К., (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).

Секция «Проблемы и перспективы социально-экономического развития региона»

Экспертная комиссия: Панкратова Т.Г., начальник Центрального отделения в г. Барнауле Азиатско-Тихоокеанского Банка (ПАО); Матяш И.В., д.э.н., профессор; Колобова Э.И., к.э.н., доцент.

Модератор: Пирогова Т.В., к.э.н., доцент.

Итоги:

• 1 место – Малинкина А.И. (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • 2 место – Хачатрян Г.А., Юшко Т.В. (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • 3 место – Омелян А.И. (Алтайский государственный аграрный университет).

Номинации:

• За лучшую презентацию доклада – Воробьева И.В., Подъезжих Р.В. (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).
  • За ораторское мастерство – Омелян А.И. (Алтайский государственный аграрный университет).
  • За актуальность темы исследования – Долгова Ю.С. (Барнаульский юридический институт МВД России), Куляндина А.А. (Алтайский институт экономики – филиал частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики»).
  • За глубину исследования – Дьячина О.В. (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ), Беленко Е.Е. (Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ).

Всем участникам были вручены сертификаты.​