Алтайский филиал

Приглашаем команды  шко​льников муниципальных общеобразовательных учреждений Алтайского края принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности.

Командам необходимо в срок по 12 декабря 2016 года:

1. зарегистрироваться и пройти тестирование  на сайте компании ЮРКОМП.
  2. подготовить творческую работу на одну из предложенных тем:
    • Как не попасть в кредитную ловушку
    • Я хочу айфон
    • Признаки финансовых мошенников и их действия
    • Электронные деньги
    •  Мой личный финансовый план
    •  Деньги на деревьях не растут

Команды, набравшие наибольшее число баллов по итогам двух заданий, будут приглашены для финального состязания, которое состоится 14 января 2016 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Организаторы:

• Некоммерческое партнерство «Алтайский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов»
  • Барнаульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
  • ООО «ЮКФ «ЮРКОМП», региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс в Алтайском крае и Республике Алтай КГБУ ​ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Желаем вам успеха!​​