Алтайский филиал

1​2 октября 2016 года, состоялся «Мастер-класс от успешной личности», организованный кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета.  На дискуссионной площадке своими секретами со студентами направления «Менеджмент» поделилась известная бизнес-леди г. Барнаула Чинцова Инна Вячеславовна (соучредитель компании «ТианДе» и правообладатель бренда «ТианДе»).  Инна Вячеславовна рассказала студентам о необходимости учета времени, планирования, саморазвития в условиях современной динамичной внешней среды. В ходе интерактивной лекции она объяснила, что любое дело, в которое человек вкладывает себя и свою любовь, может сделать его успешным и материально обеспеченным. Отдельно рассматривались вопросы построения команд и управления взаимоотношениями. Студенты задали вопросы по интересующим их направлениям.

Надеемся, что подобные встречи позволят обучающимся стать немного успешнее в выбранном ими профессиональном направлении.​