Алтайский филиал

19 мая 2016 года в рамках учебного процесса доцентами кафедры «Математика и информатика» Копыловой Н.Т. И Ильиной М.А. проведена межвузовская студенческая олимпиада
«Математика и экономика».

Участниками олимпиады стали студенты Алтайского государственного университета, Барнаульского филиала Финуниверситета, Алтайской академии экономики и права, Алтайского промышленно-экономического колледжа и Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Победители олимпиады в командном первенстве:

• 1 место – команда Барнаульского филиала Финуниверситета: Епифанова Елена Сергеевна; Крылова Юлия Александровна; Сиворонова Евгения Радмировна; Барынмай Сайлаш Омаковна; Медведева Екатерина Аркадьевна;
  • 2 место - команда Алтайского государственного университета: Еничева Анастасия Евгеньевна; Зверева Анастасия Алексеевна; Дружинин Николай Андреевич; Витман Татьяна Сергеевна; Бартули Олеся Сергеевна;
  • 3 место – команда Алтайской академии экономики и права: Есипов Иван Александрович; Коробейникова Елена Сергеевна; Медикова Нина Петровна; Шестакова Валерия Вячеславовна; Шкарлупина Екатерина Дмитриевна.

Победители олимпиады в личном первенстве:

• 1 место – Крылова Юлия Александровна (Барнаульский филиал Финуниверситета);
  • 2 место - Епифанова Елена Сергеевна (Барнаульский филиал Финуниверситета);
  • 3 место – Сиворонова Евгения Радмировна (Барнаульский филиал Финуниверситета) и Еничева Анастасия Евгеньевна (Алтайский государственный университет).

Поздравляем победителей! Вы достойно представили свои ВУЗы!