Алтайский филиал

28 апреля 2016 года
состоится круглый стол на тему «АПК России: статистика, проблемы и перспективы развития» организованный кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Барнаульского филиала Финуниверситета.

Цель круглого стола -  стимулирование познавательной и творческой активности студентов в процессе изучения дисциплины «Государственная политика социально-экономического развития».

Задачи:

• закрепление знаний в области государственной политики социально-экономического развития современной России;
  • расширение профессионального кругозора по проблемам социально-экономического развития государства;
  • совершенствование коммуникативных навыков;
  • формирование практических навыков ведения дискуссии.

Место проведения: просп. Ленина, 54, Барнаульский филиал Финуниверситета, ауд. 503

Время: 11.20 ч

Модератор: Ломакина О.В, старший преподаватель кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»

Программа​