Алтайский филиал

21 апреля 2016 года
в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации была организована и проведена работа круглого стола на тему «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита, статистики». Заседание круглого стола открыла заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Чугаева Т.Д., которая торжественно вручила магистрантам первого и второго года обучения сборники статей по материалам X межвузовской научно – практической конференции молодых ученых, студентов и магистрантов «Школа В.Д. Новодворского», а также сертификаты участия в международной конференции в г. Прага, Чешская республика.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратились: начальник отдела финансового и информационного обеспечения деятельности, главный бухгалтер Управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям Анохина Н.Ф., генеральный директор ООО «Респект» Канаков А.С.

В работе круглого стола приняли участие:

1. Начальник отдела финансового и информационного обеспечения деятельности, главный бухгалтер Управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям Анохина Н.Ф.
  2. Генеральный директор ООО «Респект» Канаков А.С.
  3. Магистранты 1-ого и 2-ого года обучения по направлению «Экономика», программа «Учет, анализ, аудит».
  4. Руководители магистерских диссертаций кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Барнаульского филиала Финуниверситета.

В ходе работы круглого стола были заслушаны доклады магистрантов по результатам теоретических исследований, проведенных в магистерских диссертациях с медиа – презентациями, проведена дискуссия о проблемах и перспективах выполнения исследований по каждой теме доклада, даны рекомендации относительно практических аспектов, исследуемых тем.