Алтайский филиал

28 апреля 2016 года в 15.20 в 612 аудитории состоится научно-методический семинар «Лучшие практики обучения в условиях нового образовательного ландшафта» с участием преподавателей Барнаульского филиала Финуниверситета и Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, а также других вузов г. Барнаула.

Вопросы для обсуждения:

1. Методики оценки финансово-хозяйственной деятельности, финансового состояния организации.
  2. Применение методик оценки финансово-хозяйственной деятельности в научно-исследовательских и курсовых работах, выпускных квалификационных работах.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Телефоны для справок:

8(3852) 66-91-19 - заместитель директора по УМР Лукина Елена Викторовна;

Для принятия участия в семинаре необходимо направить заявку (по форме в приложении 1) модератору по электронной почте: evlukina@fa.ru с темой письма «участие в семинаре».